BelkaCar Промокод

Почувствуй ритм в движении.

🔸Делюсь с Вами промокодом на каршеринг BelkaCar 🔸Это скидка 300р на первую поездку. Нужно лишь зарегистрироваться в приложении BelkaCar и ввести его 👌Промокод вот:

UUSO5205

РАБОЧИЙ ПРОМОКОД ДЛЯ КАРШЕРИНГА BelkaCar НА ПЕРВУЮ ПОЕЗДКУ

Это 300 бонусных рублей на Ваш счёт

BelkaCar Промокод

Как активировать промокод

BelkaCar Промокод

1 — Кликаем на меню в приложении справа-снизу

UUSO5205
BelkaCar Промокод

2 — Выбираем пункт «Промокод»

UUSO5205
BelkaCar Промокод

3 — Нажимаем на кнопку «Ввести промокод»

UUSO5205

Машины Belka Car

За 2018 год оператор сделал огромный прыжок в развитии услуги, тем самым стал самым крупным оператором в России. машин Яндекса стало в несколько раз больше, и компания на этом не останавливается. Среди всей массы транспортных средств оператора можно увидеть такие машины:

Audi A3

Немецкий автомобиль Ауди А3 является гарантом комфортного передвижения по городу. Представленный Audi А3 третьего поколения выпускался в трех кузовах: открытый кузов, хэтчбек, седан. На улицах Москвы с оклейкой от Яндекса можно увидеть только Ауди А3 в кузове седан. По поводу интерьера и экстерьера авто вопросов никаких не может быть, все слаженно, красиво и практично.

Audi Q3

Компактный кроссовер Ауди Q3 привлекает своим агрессивным дизайном и надежностью. Такая машина прекрасно подойдет для поездок зимой. Многим пользователям очень нравится высокая посадка. А на Audi Q3 можно прекрасно себя ощущать.

Audi Q3 Quattro

Автомобиль Audi Q3 2.0 TFSI quattro S tronic был добавлен в автопаркBelka Carа в конце декабря 2018 года. Машину можно найти в фильтре «Каждый день +».  Разгоняется до сотни машина с 2-х литровым мотором за 7.6 секунд.

BMW 520i

БМВ пятой серии относится к премиум автомобилям автопаркаBelka Car. Чтобы можно было пользоваться BMW 520i, нужно соответствовать требованиям Яндекса. Стаж должен быть от 6 лет, а возраст клиента — от 26 лет. О таком автомобиле много говорить нет смысла. Практически каждый знает, что БМВ — это драйв и стиль. Такой автомобиль дарит просто невероятные эмоции от вождения. Узнайте больше о БМВ вBelka Car.

Genesis G70

Автомобиль Генезис G70 многие сравнивают с третьей серией БМВ. Наверное, не зря, ведь его экстерьер напоминает BMW: расширенные арки, длинный капот, узкие длинные фары, диодная оптика и многое другое. Некоторые источники заявляют, что взять машину в прокат можно при наличии стажа 6 лет и возраста 26 лет. Но Яндекс такие условия диктует только к трем маркам авто: Мерседес, БМВ и Порше.

Kia Rio

Среднего класса автомобиль Киа Рио имеет вполне комфортабельный салон и набор всех необходимых опций. В машине есть камера заднего вида, которая помогает при паркинге. Таких машин как Kia Rio, Kia Rio X-Line в автопарке Яндекса большинство. Kia Rio X-Line

Комфортабельный хэтчбек в сочетании с повадками кроссовера — именно так можно описать этот автомобиль. Помимо высокого клиренса, автомобиль имеет вместительный салон. Поэтому X-Line прекрасно подходит для поездок в городе и за городом.

Renault Kaptur

Наверное, автомобиль Рено Каптур больше за всех ассоциируется с услугой каршеринга. Таких машин довольно много, и клиенты по поводу этих авто высказывают свое мнение. Конечно же, мнения разделились. Одни считают, что такой автомобиль довольно дорогой, не соответствует качеству, и непонятно почему их используют в каршеринге. Другие выхваляют за высокий клиренс и неплохой дизайн. Сам же оператор говорит о том, что Каптуры являются отличными машинами для того, чтобы пережить зиму и ездить за город. Причем отмечается прочность ходовой системы и простота в управлении.

Mercedes E200

Премиум-автомобиль Мерседес Е200 и БМВ 520і появился в автопаркеBelka Carа в конце лета 2018 года в количестве 500 единиц. Если на автомобиле BMW хочется гонять, то за рулем Мерседеса хочется плавно ехать и наслаждаться комфортом. Но ездит на Мерседес E200 могут только те, у кого стаж вождения 6 лет, а возраст — 26 лет. Читайте больше о Мерседесах в Яндек.Драйв.

Porsche 911 Carrera 4s

В 2018 годуBelka Car порадовал своих пользователей появлением Порше 911. Единственной неприятностью стало то, что таких машин закупили в количестве двух единиц. Чтобы взять машину в прокат, необходимо достичь 26-летнего возраста и иметь стаж вождения автомобилем 6 лет. Помимо этого, оператор учитывает сколько времени зарегистрирован пользователь, сколько денег потратил на каршеринг, были ли штрафы или нет и другие нюансы. Цена проката Порше 911 — 60 рублей/мин, ожидание 20р/мин. Но это еще не все. Чтобы прокататься на спорткаре, необходимо его найти на улицах Москвы. Читайте о том, как найти Порше вBelka Car.

Porsche Macan

Порше Макан появился тогда же, когда и 911-й. Таких автомобилей в автопарке Яндекса 10 единиц, и найти Порше Макан легче чем Порше 911. Чтобы воспользоваться машиной, необходимо соответствовать тем же условиям (6 лет стажа + возраст 26 лет). Кстати, наклейки на премиум-авто не сильно бросаются в глаза. Поэтому человек может почувствовать себя в роли владельца дорогого авто.

Skoda Octavia

Шкода Октавия вBelka Carе появилась в июле 2018 года. Такой автомобиль желанный для многих, ведь он имеет строгие формы, красивую оптику и просторный салон. Шкода Октавия относится к среднему классу автомобилей, поэтому на ней можно ездить имея 2 года стажа и возраст 21 год.

Skoda Rapid

Шкода Рапид немного отличается от Шкоды Октавии. Автомобиль меньше по габаритам и дешевле по материалам отделки салона. Но все же, неплохой бюджетный автомобиль.

Volkswagen Polo

Автомобиль Фольксваген Поло появился в автопаркеBelka Carа летом 2018 года. Поло можно сравнивать со Шкодой Рапид, ведь эти автомобили относятся к одной ценовой категории.

BelkaCar Промокод Фольксваген Поло

Все вышеупомянутые авто оснащены только автоматическими коробками передач (АКПП).

МашиныBelka Car (СПб)

В меру того, что каршеринг в СПБ от Яндейкс.Драйва появился недавно, выбор автомобилей не настолько большой, как . Яндекс не из тех операторов, которые любят постоянно заявлять о новинках. Поэтому, пройдет время и, скорее всего, петербуржцы увидят на улицах города другие марки авто. Сейчас же можно воспользоваться таким машинами от Яндекса:

  • Audi A3
  • Renault Kaptur
  • Skoda Rapid
  • Volkswagen Polo
  • Volvo XC60

От Киа Рио до Порше 911

Решив не отличаться от своих конкурентов, на московский рынок оператор традиционно вышел с легковушками бюджетного и среднего класса – Renault Kaptur, Kia Rio и Rio X-Line. Простые и уже освоенные пользователями модели помогли компании заручиться лояльностью каршероводов. Учитывая новаторскую специфику предложенных тарифов, сделать это получилось очень быстро. Несмотря на то, что модельки были довольно простенькие и примелькавшиеся, их количество стало заявкой на победу. Практически каждый желающий мог найти через приложение свободную машину и прокатиться на ней.

Порше в Яндексе

Затягивать с расширением автопарка компания не стала и уже через три месяца с момента запуска, количество работающих машин в BelkaCar достигло 2000. В середине весны в список добавились автомобили Skoda Octavia и Rapid, а чуть позже подоспели новые Audi А3 и Q3. Покататься на «обновках» нашлось немало желающих. Интерес к сервису BelkaCar возрос, что мгновенно отразилось на увеличении числа регистрируемых пользователей. Учитывая данную тенденцию, компания приняла решение не только преумножать количественный состав автопарка, но и расширить его вариативность до моделей бизнес и премиум-класса.

Спорткары и бизнес-класс

Объявив об этом в конце мая, уже летом оператор подтвердил свои слова действиями. На столичных улицах появилось 10 Porsche Macan и два Porsche 911 Carrera 4S. Ажиотаж вокруг них не угасает по сей день. Несмотря на то, что в полной мере погонять на спорткаре по Новосибирске не получится, прикоснуться к роскоши кожаного салона желающих немало. Чтобы сформировать у пользователей призрачное ощущение владения дорогим автомобилем, компания решила отказаться от пестрого брендирования кузова. В связи с этим стоянку на муниципальных парковках ей приходится оплачивать самостоятельно, ведь внешний вид машин не соответствует требованиям городской администрации. Этим летом не только спорткары порадовали пользователей BelkaCar машины бизнес-класса также пришлись им по вкусу. В свою копилку оператор добавил 500 новобранцев, которыми стали Mercedes E200 и BMW 520i.

BMW от BelkaCar

Стильные и приятные в управлении автомобили влет разбиваются каршероводами, особенно по утрам, когда тариф на поездку снижается до 7-8 руб/мин.В конце августа ряды новичков пополнил также корейский спорт-седан Genesis G70.

Условия использования и тарифы на премиальный автопарк BelkaCar

Воспользоваться дорогими моделями могут не все зарегистрированные пользователи, а только водители со стажем от 6 лет и возрастом от 26 лет. Доступ к бронированию автомобилей премиум класса открывает клиентам автономный программный продукт. Он учитывает не только возраст и водительский стаж, но также количество выписанных и оплаченных за последний год штрафов, частоту обращения к услугам каршеринга, наличие взысканий за несоблюдение правил сервиса и многое другое. Повлиять на лимит доверия данного алгоритма человеческий фактор, в лице техподдержки, не может. Программа сама осуществляет проверку всех пользователей и постепенно открывает доступ.

Стоимость люксовых машин BelkaCar

Стоимость поездки на люксовых автомобилях обходится дороже, чем на простеньких городских седанах. Поминутная аренда Porsche Macan обходится от 20 руб/мин в движении и от 7 руб/мин ожидания. Отыскать и забронировать свободный спорткар поможет приложение. Выловить на карте Москвы ни кем не занятый Porsche 911 Carrera 4S непросто. Особенно в дневные и вечерние часы. Хотя тариф поездки на этом красавце составляет 60 руб/мин в движении и 20 руб/мин ожидания, насладиться ощущением пребывания в автомобиле ценой от 7,5 млн. рублей, желающих масса.

Поездка на люксовом авто

БМВ и Мерседес оператор предлагает арендовать за 10 руб/мин. В утреннее время тарификация опускается до 7-8 руб/мин. Данная цена на указанные марки действует до 10:00-10:30 часов утра. Зафиксированная на момент бронирования стоимость минуты аренды сохраняется неизменной на протяжении всей поездки. Стоит отметить, что за эти деньги другие операторы предлагают покататься на машинах попроще, чем БМВ или Мерседес. Например, BelkaCar за использование Mercedes-Benz CLA просит 14 руб/мин. К тому же далеко не все каршеринговые компании рискнули обзавестись внушительным премиальным автопарком. Некоторые предпочитают зарабатывать на уже примелькавшихся трудовых лошадках. Это самый популярный тариф. Вы платите за минуту,  проведенную в пути. Можно еще в «ожидание» машину поставить, машина будет по-прежнему забронирована за вами. Цена за минуту динамическая: меняется в зависимости от модели машины и спроса.         А здесь можно заранее забронировать машину на несколько часов, например, для долгих поездок за город. Километры оплачиваются отдельно.Если выбрать этот тариф и указать конечный адрес, вы заранее увидите, сколько будет стоить поездка.На некоторых машинах можно ездить между Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Новосибирске. И оставлять машины по приезде. Какие плюсы я хочу отметить:

  • Машины заправлены, достаточно чистые.
  • Поддержка по телефону 24 часа в сутки. Отвечают моментально и очень вежливо. Помогут найти автомобиль, подскажут, что делать если возникла какая-нибудь непонятная ситуация.
  • Если зима, то машину можно предварительно прогреть. Если лето, то охладить.
  • Наличие приложения Алисы в авто — это просто незаменимая вещь.

Мнение автора

BelkaCar был своего рода неожиданным сюрпризом для меня, когда он запустился. Просматривая остальную часть автомобильного рынка Яндекса, это может быть не только небольшой одноразовый автомобильный продукт. У него есть несколько действительно впечатляющих моментов, и низкая цена не ограничит его экспозицию. Тем не менее, это все еще достаточно большой рынок, чтобы сделать его жизнеспособным, и переодически можно рассматривать и другие варианты каршеринга

Промокод BelkaCar 👌 вот:

UUSO5205
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *